воскресенье, 13 ноября 2011 г.

14.11.11

Странный день, вернее второй странный день я хожу злая, раздраженная и срываюсь по поводу и без.

 11.11.11 (загадочное число) Ходила в книжный вернее облазила весь район в поисках книги Джулии Кэмеррон, это что то с чем то её как будто с лица земли стерли, нет не в одном инет магазине не в одном книжном. Но зато купила Софи Кинселлу и Кэндес Бушнел, начала читать.
На завтра много дел, ну как всегда с утра работа а потом учеба. Да и надо карту желаний сделать, а то откладываю уже ...... очень давно... 

                                                                                       Ну пока, до завтра!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий