Вчера вечером отлично посидели в кафе отмечая день рождения подруги. А сегодня мои соседи решили надомной поиздеваться, весь день сверлят стену((((( я так долго не выдержу, пытаюсь их шум заглушить слушая музыку в наушниках. А мне еще надо к учебе подготовиться, скоро сессия и она требует много времени.
Комментариев нет:
Отправить комментарий