Вот так вот бывает, много времени не заходила на страничку и не писала.... странно, ведь было столько событий.
Самое главное я вышла замуж, пишу и сама не верю, уже два месяца))))))))
Второстепенное: поступила в институт, купила книгу Джулии Кэмерон теперь заниматься легче, ведь книга всегда со мной.
Сегодня отличный день, все на даче, а я осталась дома для подготовке к учебе, скоро сессия. Ну а пока есть время на небольшой отдых этим и займусь.....
Комментариев нет:
Отправить комментарий