вторник, 22 мая 2012 г.

Оллолоо))

Решила ненадолго отложить учебники и побаловать себя сладким пока еще не поздно. И для ума полезно, сегодня для него много дел, и не только по учебе.

22.05.2012 год.

Вчера вечером отлично посидели в кафе отмечая день рождения подруги. А сегодня мои соседи решили надомной поиздеваться, весь день сверлят стену((((( я так долго не выдержу, пытаюсь их шум заглушить слушая музыку в наушниках. А мне еще надо к учебе подготовиться, скоро сессия и она требует много времени.

суббота, 19 мая 2012 г.

19.05.2012 г.


Вот так вот бывает, много времени не заходила на страничку и не писала.... странно, ведь было столько событий.
Самое главное я вышла замуж, пишу и сама не верю, уже два месяца))))))))
Второстепенное: поступила в институт, купила книгу Джулии Кэмерон теперь заниматься легче, ведь книга всегда со мной.
Сегодня отличный день, все на даче, а я осталась дома для подготовке к учебе, скоро сессия. Ну а пока есть время на небольшой отдых этим и займусь.....