вторник, 22 мая 2012 г.
22.05.2012 год.
Вчера вечером отлично посидели в кафе отмечая день рождения подруги. А сегодня мои соседи решили надомной поиздеваться, весь день сверлят стену((((( я так долго не выдержу, пытаюсь их шум заглушить слушая музыку в наушниках. А мне еще надо к учебе подготовиться, скоро сессия и она требует много времени.
суббота, 19 мая 2012 г.
19.05.2012 г.
Вот так вот бывает, много времени не заходила на страничку и не писала.... странно, ведь было столько событий.
Самое главное я вышла замуж, пишу и сама не верю, уже два месяца))))))))
Второстепенное: поступила в институт, купила книгу Джулии Кэмерон теперь заниматься легче, ведь книга всегда со мной.
Сегодня отличный день, все на даче, а я осталась дома для подготовке к учебе, скоро сессия. Ну а пока есть время на небольшой отдых этим и займусь.....
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
